Чистоцеллюлозный картон Pro FSB EB1 выпустила компания Metsa Board.

Metsa Board выпустила картон из первичных волокон Pro FSB EB1 с экологически безопасным, биоразлагаемым барьерным покрытием на биооснове для изготовления пищевой упаковки.
По словам производителя, новый картон также прекрасно ведёт себя в печати и отделке. Metsa Board Pro FSB EB1 предлагается как альтернатива картону с покрытием фольгой и обеспечивает жиронепроницаемость на уровне KIT 5, которую можно повысить лакированием в один слой.
Metsa Board Pro FSB EB1 предлагается в диапазоне плотностей 195-290 г/м3 с точным соблюдением соотношений толщин слоёв. Его можно запечатывать с обеих сторон офсетным и флексографским способами и заклеивать стандартными клеями-расплавами или водно-дисперсионными.
Новый картон сертифицирован по PEFC или FSC, отвечает требованиям стандартов для прямого контакта с пищей, не содержит оптических отбеливателей и полностью перерабатывается в обычных системах переработки.
Справка
Metsa Board — один из крупнейших европейских производителей картона.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «ЦБП» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233