В Удмуртии создана региональная комиссия по координации работы энергетических компаний.

Комиссия будет участвовать в разработке программ развития; подготовке совместных предложений по вопросам деятельности энергетических компаний, особенно в части регулирования тарифов на электрическую и тепловую энергию.
В состав комиссии на общественных началах вошли по два представителя от каждой компании: "ТГК-5", "Удмуртэнерго", "УЭСК", "РДУ", "ФСК"; одному представителю от Минтопэнерго УР и региональной энергетической комиссии. Председателем избран министр топлива, энергетики и связи УР Виктор Преснухин.
В частности, на последнем заседании обсуждались основные направления развития российской энергетики на среднесрочную и ближайшую перспективу, и создание ОАО "МЭС-ТОИР", являющегося дочерней структурой ОАО "ФСК-ЕЭС" (в него переводится персонал, занятый техническим обслуживанием и ремонтом оборудования магистральных электрических сетей).
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233