Дружинники проверили частично расселенные дома в Рязанском районе Москвы.

Дружинники проверили четыре частично расселенных жилых дома в Рязанском районе Москвы, сообщила в пятницу пресс-служба департамента региональной безопасности и противодействия коррупции.
Там уточнили, что проверку провели на первой рабочей неделе этого года председатели советов общественных пунктов охраны порядка (ОПОП) Рязанского района. Были проверены дома по четырем адресам: Рязанский проспект, д. 48, 50, 52 и улица Академика Скрябина, д.8, корп.1.
"В ходе проверки нарушений выявлено не было", — отмечается в сообщении.
В департаменте напоминают, что сотрудники ГБУ "Жилищник Рязанского района" отслеживают выезд жильцов из квартир частично отселенных домов и принимают меры для своевременного блокирования доступа в помещения.
Как сообщалось, в рамках инвестиционного проекта по комплексной реконструкции 126-го микрорайона Рязанского района предусмотрено поэтапное переселение жильцов девяти домов. К настоящему моменту частично расселены четыре дома.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233