Легкоатлетический манеж откроется на северо-востоке Москвы.

Легкоатлетический манеж откроется на северо-востоке Москвы.
Крытый легкоатлетический манеж в районе Алтуфьевский на северо-востоке Москвы планируется ввести в эксплуатацию в первом полугодии 2019 года, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.
Объект возводится по адресу: Инженерная улица, владение 5а (СВАО).
Спортивный комплекс строится для воспитанников ГБУ "Спортивная школа № 82" Москомспорта по соседству с действующим зданием спортивной школы. В крытом манеже разместится спортивный зал размером 120 на 48 метров, а также тренировочно-разминочные залы, тренерские, судейские, массажная, инфракрасная сауна, кабинет врача, буфет, административные помещения.
На прилегающей территории оборудуют парковку для стоянки машин и микроавтобусов. Въезд и выезды организуют со стороны ул. Бегичева и проезда Черского.
Манеж возводится за счет городского бюджета. Застройщиком выступает казенное предприятие Москвы "Большая спортивная арена "Лужники".
"По поручению Сергея Собянина Мосгосстройнадзор уделяет особое внимание качеству строительства на социально значимых объектах. На объекте на Инженерной улице ведутся монолитные работы на административно-бытовом корпусе, а также устройство металлоконструкций спортивного зала. К проверкам привлекаются специалисты Центра экспертиз ("ЦЭИИС"), которые проводят весь комплекс лабораторно-инструментальных исследований", – отметил Олег Антосенко.

Для справки: Название компании: ГБУ Центр экспертиз, исследований и испытаний в строительстве (ГБУ ЦЭИИС) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233