"Газпромбанк Лизинг" запустил новое направление автолизинга для бизнеса.

Газпромбанк Лизинг запустил новое направление автолизинга для бизнеса.
Отмечается, что новый продукт представляет собой индивидуально моделируемые решения по покупке автомобилей для малого и среднего бизнеса, а также крупных коммерческих организаций в оптимальные сроки
"Газпромбанк Лизинг" запустил новое направление финансового лизинга автотранспорта в сегменте малого и среднего бизнеса (МСБ). Для этого создана дочерняя компания "Газпромбанк Автолизинг", которая будет заниматься развитием данного направления. Об этом сообщается в пресс-релизе компании.
"Рынок автолизинга последние два года показывает рекордный рост как в сегменте легкового, так и грузового автотранспорта. Автолизинг востребован у компаний и индивидуальных предпринимателей, поскольку позволяет обновить или пополнить грузовой и легковой автопарк, сэкономив на этом существенные средства. Кроме того, большое влияние на развитие данного сегмента оказывает господдержка, в частности продление программы "Автопром" в этом году. Все эти факторы и многолетний положительный опыт нашей компании на рынке лизинга дают нам уверенность в активном развитии нового направления", - отмечает генеральный директор "Газпромбанк Лизинга" Максим Агаджанов.
Отмечается, что новый продукт представляет собой индивидуально моделируемые решения по покупке автомобилей для малого и среднего бизнеса, а также крупных коммерческих организаций в оптимальные сроки. Так, например, сроки заключения договора и передачи легковых автомобилей и легкого коммерческого транспорта могут достигать до одного дня, а проценты по лизингу составлять 0%.
По словам главного исполнительного директора "Газпромбанк Автолизинга" Алексея Смирнова, рынку будет предложена концепция "Легкий лизинг", которая позволит упростить весь процесс.
"Газпромбанк Лизинг" - один из лидеров российского рынка лизинга. Компания входит в группу Газпромбанка и является его уполномоченным партнером по реализации лизинговых проектов на всей территории России. По итогам 2017 года лизинговый портфель компании превысил 120 млрд рублей.
"Газпромбанк Лизинг" является уполномоченной лизинговой компанией Фонда развития промышленности при Минпромторге РФ по реализации государственной программы "Лизинговые проекты", а также уполномоченной лизинговой компанией правительства Белоруссии по реализации национальной программы "Льготный лизинг".

Для справки: Название компании: ГАЗПРОМБАНК ЛИЗИНГ, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Грузовое автомобилестроение», «Легковое автомобилестроение», «Лизинг» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233