ММК участвует в одном из крупнейших металлургических форумов.

ММК участвует в одном из крупнейших металлургических форумов.
В Москве открывается 23-я Международная промышленная выставка "Металл-Экспо2017", участие в которой принимает Магнитогорский металлургический комбинат. Стенд ММК по традиции будет одним из самых крупных и представительных на форуме.
В рамках экспозиции "Магнитки" посетители ознакомятся с широким спектром продукции и технологическими возможностями как самого Магнитогорского металлургического комбината, так и компаний, входящих в Группу ММК: Магнитогорского завода прокатных валков, ООО "Огнеупор", ООО "Торговый дом ММК", ООО "Объединенная сервисная компания", ООО "Механоремонтный комплекс" и ООО "Шлаксервис".
"Металл-Экспо" является ключевым событием осенней Недели металлов, которая стартовала в Москве в понедельник с однодневной международной конференции "Российский рынок металлов", проводившейся в этом году уже в 20-й раз.
Всего на выставке "Металл-Экспо", проходящей на площадке ВДНХ, представлены свыше 550 компаний из 32 стран. Среди них – производители и поставщики черных и цветных металлов, металлопроката, оборудования для металлургии и металлообработки, транспортные компании, поставщики сырья для металлургии и компании других сфер деятельности, смежных с металлургией. Ожидается, что за четыре дня форум посетят свыше 30 тыс. специалистов.

Для справки: Название компании: Магнитогорский металлургический комбинат, ПАО (ММК) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Черная металлургия» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233