Реконструкция Магаданского порта не должна влиять на темпы переработки грузов.

Глава региона Владимир Печеный провел выездное совещание по реконструкции гидротехнических сооружений в Магаданском морском торговом порту. Работы ведутся в рамках ФЦП "Экономическое и социальное развитие Дальнего Востока и Байкальского региона на период до 2018 года" и должны быть завершены в этом году.
"Для нас жизненно важно, чтобы Магаданский морской торговый порт принимал и перерабатывал все грузы без затягивания сроков. Сегодня мы договорились о том, чтобы синхронизировать все мероприятия, создать необходимые условия для подрядной организации, чтобы они могли приступить к работам на пятом причале и завершить работы на четвертом в сжатые сроки. В скором времени Магаданский морской торговый порт должен представить график своих работ, с тем чтобы это было выполнено", – заявил Владимир Печеный.
К сведению, генеральным подрядчиком реконструкции по итогам проведенного конкурса определена компания "Больверк". Общая цена госконтракта – чуть более 1 млрд руб.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Деятельность портов», «Дальневосточный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233