Финский производитель упаковки вложит 3,2 млрд рублей в производство в Подмосковье.

Финский производитель упаковки вложит 3,2 млрд рублей в производство в Подмосковье.
Власти Подмосковья выделили инвестору участок в 3,1 тыс. кв. м
Финский производитель одноразовой упаковки и посуды Huhtamaki вложит 3,2 млрд рублей в расширение производства в подмосковной Ивантеевке. Об этом в пятницу сообщили в пресс-службе министерства инвестиций и инноваций Московской области.
"По проекту предполагается строительство трех зданий: двух производственных и одного складского комплекса. Таким образом, объем производства будет еще увеличен. Будет создано 100 новых рабочих мест. Общий объем финансирования на реализацию проекта составит 3,2 млрд рублей", - цитируется в сообщении заместитель председателя правительства Московской области - министр инвестиций и инноваций Денис Буцаев. Насколько вырастет мощность предприятия после расширения, в мининвесте не пояснили.
Под расширение производства власти Подмосковья выделили инвестору участок в 3,1 тыс. кв. м.
Huhtamaki владеет двумя заводами в России: один в Ивантеевке (работает с 1994 года), второй - в Алабуге в Татарстане. По данным регионального мининвеста, подмосковное предприятие - крупнейший объект компании в Восточной Европе и крупнейший в России и СНГ производитель упаковки для яиц.

Для справки: Название компании: Хухтамаки С.Н.Г, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Логистика», «Московский регион», «Московский регион», «Упаковка и тара» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233