На передовой белой металлургии – боевые офицеры.

"Высоту 239" Челябинского трубопрокатного завода с экскурсией посетили 60 боевых офицеров, принимавших участие в учебных сборах в подшефной группе ЧТПЗ воинской части в поселке Горный Щит.
- Наша часть совместно с группой ЧТПЗ реализует уникальный проект: все выпускники образовательный программы трубников "Будущее белой металлургии" призывного возраста совместно направляются служить в воинскую часть поселка Горный Щит. Буквально на днях состоялось увольнение в запас второго призыва белых металлургов, - отмечает подполковник Сергей Смирнов. – Нам уже доводилось бывать на "Высоте", производство настолько впечатлило, что решено было включить экскурсию на ЧТПЗ в программу учебных сборов военных Центрального округа, которые проходят на нашей базе: показать коллегам передовую белой металлургии.
Современное оборудование, уникальные технологии и главное – люди и их ответственное отношение к работе, - вот что, по словам военных, больше всего впечатлило их в цехе.
– На производстве, как и в армии, на первом плане дисциплина. Только слаженная работа, четкое выполнение инструкций, осознание личной ответственности за каждое задание кратчайшим путем приводят к поставленной цели, – уверен майор Сергей Рудяков. – И на "Высоте 239" это правило действует!
По традиции завершилась экскурсия записями в книге отзывов. "Удачи во всех начинаниях!" - пожелали офицеры армии белых металлургов.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Черная металлургия» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233