"Транснефть" после шторма возобновила отгрузку нефти в Новороссийске.

Транснефть после шторма возобновила отгрузку нефти в Новороссийске.
В порту Козьмино введено штормовое предупреждение, но отгрузка пока идет по фактической погоде в соответствии с графиком
"Транснефть" возобновила отгрузку нефти на экспорт из порта Новороссийска после шторма, сообщил журналистам официальный представитель компании Игорь Демин.
"Шторм в Новороссийске закончился. Идет отгрузка. Отставание от графика - одна позиция", - сказал он.
Демин также сообщил, что в дальневосточном порту Козьмино введено штормовое предупреждение, но отгрузка пока идет по фактической погоде в соответствии с графиком.
"Также по графику работают балтийские порты. Опаздывающих танкеров нет", - добавил он.
По словам Демина, прием нефти в систему "Транснефти" идет без ограничений. "Вслед за Рязанским и Омским НПЗ 14 ноября 2017 года вышел из регламентного ремонта и принимает нефть в полном объеме в соответствии с графиком Саратовский НПЗ", - отметил он.

Для справки: Название компании: Транснефть, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Нефтяная промышленность», «Деятельность портов», «Логистика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233