Тест-драйв КАМАЗ-5490 NEO в Казани.

Тест-драйв КАМАЗ-5490 NEO в Казани.
Вчера, 10 августа, в Казани состоялся динамический показ автотехники на базе модернизированного тягача КАМАЗ-5490 NEO.
В этом году это уже третье мероприятие подобного рода, проводимое ПАО "КАМАЗ" (входит в Госкорпорацию Ростех) для потребителей и представителей СМИ. Ранее, в июле, аналогичные тест-драйвы прошли в Санкт-Петербурге и Москве.
Обладатели водительских прав соответствующей категории смогли проехаться за рулём усовершенствованной версии автомобиля КАМАЗ-5490, получившей высокую оценку потребителей. Специалисты "КАМАЗа" отвечали на вопросы и предоставляли различную информацию по представленным моделям автотехники. Для тест-драйва были доступны магистральные тягачи КАМАЗ-5490 NEO со шторным полуприцепом, полуприцепом-цистерной и рефрижератором НЕФАЗ.
Магистральный тягач КАМАЗ-5490 NEO представляет собой модернизированную версию флагмана нового модельного ряда - автомобиля КАМАЗ-5490, завоевавшего большую популярность на российском рынке. Внесённые в конструкцию изменения, направленные на повышение производительности, надёжности и удобства эксплуатации, позволили значительно улучшить потребительские свойства новинки этого года.

Для справки: Название компании: КАМАЗ, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Отечественный рынок», «Грузовое автомобилестроение», «Тракторы и спецтехника» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233