В ОАО "Кокс" комиссия Ростехнадзора в составе специалистов Новокузнецкого управления подписала рабочий акт о приемке в эксплуатацию башни тушения кокса комплекса КБ №3.

В ОАО Кокс комиссия Ростехнадзора в составе специалистов Новокузнецкого управления подписала рабочий акт о приемке в эксплуатацию башни тушения кокса комплекса КБ №3.
С этого момента башня начнет работать в постоянном режиме эксплуатации. Здесь будет тушиться кокс батареи №4. Специалисты коксового цеха подбирают оптимальный режим расхода воды на тушение одной выдачи. Вся масса кокса должна быть полностью затушена, чтобы исключить возможность возгорания при транспортировке продукции к участкам рассева. В то же время содержание влаги в товарном коксе не должно превышать 6 процентов. Конструкция башни позволяет максимально снизить вредное воздействие на окружающую среду.

Для справки: Название компании: Кокс, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Черная металлургия» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233