На заводе "Самарский Стройфарфор" введен в эксплуатацию новый современный склад готовой продукции.

На заводе Самарский Стройфарфор введен в эксплуатацию новый современный склад готовой продукции.
В текущем году на территории завода "Самарский Стройфарфор" был построен и введен в эксплуатацию новый объект — склад готовой продукции — элемент единой логистической цепи предприятия, отвечающий современным требованиям и представляющий собой крытое техническое сооружение, предназначенное для приемки, размещения, учета, хранения готовой продукции и подготовки ее к отправке потребителю. Общая площадь склада составляет 1 300 кв.м., вместительность 40 тысяч изделий сантехники.
На складе созданы условия, обеспечивающие сохранность продукции, находящейся на временном хранении, а также содержание ее упаковки в надлежащем виде. Благодаря рациональному размещению товара на паллетах, выставленных в четыре яруса, организации внутренней транспортировки и подъезда грузовых машин, обеспечена более высокая скорость ежесуточной отгрузки. В день отгружается свыше 5 тысяч единиц сантехники.
Увеличение складских площадей на заводе "Самарский Стройфарфор" было острой необходимостью, вызванной ростом объемов производства и увеличением номенклатуры выпускаемой продукции. Введение в эксплуатацию нового объекта позволило достичь соответствия требованиям стандартов по упаковке и хранению продукции и стать в России лидером по продажам сантехники через сеть строительных гипермаркетов формата DIY. В результате завод смог значительно улучшить показатели производственного процесса.
В течение месяца планируется внедрение системы адресного хранения.

Для справки: Название компании: Самарский Стройфарфор, ООО Адрес: ********** Вид деятельности: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Логистика», «Жилищное строительство РФ», «Отделочные материалы» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233