Компания Armacell предлагает теплоизоляцию Armaflex для пластиковых труб.

Компания Armacell предлагает теплоизоляцию Armaflex для пластиковых труб.
Пластиковые трубы заняли прочное место в инженерных коммуникациях, и их доля на рынке продолжает увеличиваться.
Пластиковые трубы используются для питьевых и сточных труб, газопроводов, отопительных и канализационных труб, а теперь все чаще и чаще также и для трубопроводов системы жидкостного охлаждения. Для этих целей используются различные пластмассы, для многослойных соединительных труб также в сочетании с металлом.
Изоляция-обязательное условие
Пластиковые трубы обладают многими преимуществами, однако, как и при металлических трубах, следует обеспечить их защиту от энергопотерь, а в случае применения в холодильных установках и системах кондиционирования также и от конденсата. По причине того, что по сравнению с металлом пластик обладает незначительной теплопроводностью, зачастую бытует мнение, что для таких труб не требуется теплоизоляция. При правильной теплоизоляции потери тепла по сравнению с незаизолированными трубами можно уменьшить примерно до 75%. Таким образом можно понизить расходы на энергию и бережно обращаться с окружающей средой.
Образование конденсата на пластиковых трубах, правда, не приводит к коррозии, однако это может сказаться на герметичности и привести к большим косвенным убыткам, например в виде повреждений элементов стен и потолков или сбоев в производстве.
Компания Armacell предлагает гибкую теплоизоляцию из вспененного каучука AF/Armaflex и Armaflex XG теперь также и для пластиковых труб таких диаметров, которые наиболее часто используются в холодильных установках и системах коллекционирования воздуха.
Теплоизоляция из вспененного каучука AF/Armaflex:
Новый материал AF/Armaflex® является надежной гибкой изоляцией, обеспечивающей длительный контроль за конденсацией, что достигается за счет уникального сочетания исключительно низкой теплопроводности и высокого сопротивления диффузии водяных паров. К дополнительным преимуществам также относятся длительный срок использования материала и высокая энергоэффективность заизолированной установки. Это ведет к дополнительному энергосбережению в течение срока службы оборудования. Благодаря уникальной микроячеистой структуре новый материал AF/Armaflex® обладает большей стабильностью, что делает его установку еще легче. Преимущества для Вас: более быстрая и легкая установка экономит еще больше денег и времени.
Преимущества материала Жесткий контроль над техническими характеристиками материала - µ ? 10.000 и ? 0° ? 0,033 Вт/(м·K)
- Высокая прочность материала обеспечивает его точное нанесение
- Благодаря уникальному сочетанию технических характеристик обеспечивается эффективное энергосбережение и исключительно долгий срок службы
- новая технология
- эффективное энергосбережение
- проще в применении
- закрытая микроячеистая структура
Улучшенная энергоэффективность

Совершенству нет предела! Чтобы получить самый лучший и эффективный материал, мы продолжили разрабатывать продукт премиум-класса AF/Armaflex®. И снова компания Armacell утверждает новые стандарты для профессиональной изоляции. В результате мы дополнили уже имеющийся параметр, - сопротивление паропроницанию, - такими характеристиками как энергосбережение и исключительно длительный срок службы. В течение более 10 лет новый AF/Armaflex® обеспечит рост энергосбережения вплоть до 10% - выгода с точки зрения рациональности: экономит затраты, защищает Ваши инвестиции и нашу природу!
Теплоизоляция из вспененного каучука Armaflex XG :
Материал Armaflex ® XG имеет улучшенные технические характеристики (?0°C ? 0,036 Вт/(м·K), µ>10000), а также полностью соответствует Европейской системе пожарной классификации. Armaflex ® XG - гибкий, закрытопористый теплоизоляционный материал, надежно защищающий от энергетических потерь и образования конденсата. Благодаря улучшенным техническим свойствам - высокому сопротивлению диффузии водяного пара, низкой теплопроводности - продукт также увеличивает энергетическую эффективность установки по сравнению с традиционными теплоизоляционными материалами.Ассортимент материала Armaflex ® XG будет доступен в виде трубной и листовой теплоизоляции, в том числе и с самоклеющимся покрытием. Ассортиментный ряд нового продукта - Armaflex ® XG - расширен также диаметрами для пластиковых труб, используемых в холодильных установках и кондиционировании.
- Преимущества материала надежный контроль за конденсацией
- эффективное сокращение тепловых потерь
- ?0°C ? 0,036 Вт/(м·K)
- µ> 10 000

Для справки: Название компании: Armacell, ООО Регион: ********** Адрес: ********** Вид деятельности: ********** Телефоны: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Теплоизоляционные материалы» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233