Назначен новый глава Pfizer в России.

Главой российского представительства компании Pfizer International LLC назначен Реджис Льомм. Реджис Льомм родился 2 декабря 1950 года в Париже. Окончил биохимический факультет Парижского университета, получил квалификацию в микробиологии в Институте Пастера в Лионе. Также имеет дипломы по маркетингу парижской бизнес-школы ISSEC и MBA американского Marlborough University. С 2000 года и до последнего времени возглавлял представительство Pfizer в Румынии. Цели: вероятно, укрепление позиций Pfizer в сегменте дополнительного лекарственного обеспечения льготников.
Предшественник Льомма на посту главы российского представительства Pfizer Роберт Маршалл покинул компанию по семейным обстоятельствам. Пока Льомм вникает в процесс работы, пытаясь разобраться в подводных камнях, которые его могут ожидать на новой должности. Однако уже известно, что он будет руководить всеми направлениями работы Pfizer в России, в том числе и участием фирмы в федеральной программе дополнительного лекарственного обеспечения льготников (ДЛО).
Реджис Льомм, скорее всего, сосредоточит свои основные усилия на укреплении позиций компании именно в этом сегменте рынка.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Фармацевтический рынок» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233