Прибыль Kobe Steel снизилась на 73,3%.


Японская металлургическая компания Kobe Steel за 9 месяцев этого финансового года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года сократила чистую прибыль на 73,3%, до 12,5 млрд иен (164,2 млн долл.). Об этом свидетельствуют данные концерна.

Доход от продаж в заданный период повысился на 4% и достиг 1,4 трлн иен (18,38 млрд долл.). Объемы выплавки стали Kobe Steel уменьшились с 5,7 млн тонн до 5,4 млн тонн.
Как известно, Kobe Steel в первой половине 2011-2012 финансового года по сравнению с этим же периодом прошлого года сократила чистую прибыль на 41,1%, до 17,3 млрд иен (222,5 млн долл.).
Доход корпорации в отчетный период увеличился на 4,1% и достиг 960,07 млрд иен (12,3 млрд долл.). Объемы выплавки стали снизились до 3,63 млн тонн по сравнению с 3,72 млн тонн годом ранее.
Основанная в 1911 году, "Kobe Steel, Ltd." является одной из ведущих японских металлургических компаний. Деятельность компании сосредоточена в нескольких основных сегментах. Первый и основной – производство железа и стали. Компания производит стальную проволоку, плоский прокат, трубы, штампованные изделия и пр. Алюминий и медь – следующий бизнес-сегмент. Компания выпускает как непосредственно металл, так и конечные изделия из него. А также является ведущим производителем титана в Японии.
Kobe Steel производит чистый титан, титановые сплавы, плоский прокат, трубки, выпускает промышленное оборудование и строительную технику.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Черная металлургия» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233