"Азербайджанские железные дороги" готовятся к реструктуризации долгов.

Вслед за Международным банком Азербайджана, к реструктуризации своих долгов готовится и ЗАО "Азербайджанские железные дороги", сообщает EurAsia Daily.
Компания накануне распространила краткое объявление о поиске международного консультанта по финансовым вопросам. Как отмечает haqqin.az, роль консультанта будет заключаться в изучении финансирования капитальных вложений и определении соответствующих вариантов, а также в выработке механизмов по рефинансированию долговых обязательств.
По оценке экспертов Reuters, речь может идти о реструктуризации долговых обязательств. При этом агентство напоминает о недавней реструктуризации долговых обязательств Межбанка Азербайджана в 3 миллиарда долларов.
Отметим, что наряду с ЗАО "Азербайджанские железные дороги", многие госкомпании республики, включая SOCAR, Azerenerji, AZAL находятся под бременем многомиллиардных долговых обязательств.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Железнодорожный транспорт» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233