Генеральный директор Северсталь-метиз Олег Ветер: О высокоморжинальном автомобильном крепеже.

По мнению Олега Ветера, генерального директора Северсталь-метиз, автомобильный крепеж является высокоморжинальным продуктом крепежного производства и компания ориентируется на увеличение этого вида метизов в своей производственной программе. В частности Олег Ветер сказал: "Сегодня мы плотно сотрудничаем с традиционными российскими автозаводами, налаживаем взаимные связи с иностранными производителями. Однако пока рано говорить о конкретных примерах таких взаимоотношений, поскольку процедура одобрения у иностранных компаний сложная, комплексная и длительная. Например, чтобы стать поставщиком даже для такой модели, как Renault Logan, которая собирается на предприятии Автофрамос, нужно пройти согласование и получить одобрение в центральном офисе Renault в Париже. При этом в традициях иностранных компаний закупать крепеж комплексно у одного поставщика, начиная, например, от шпилек для двигателя, и заканчивая саморезами, при помощи которых крепится обшивка.
Мы пока сегодня не в состоянии обеспечить поставку всего набора крепежа, который необходим даже российским автопроиводителям. Так сложилось исторически, поскольку, опять же традиционно, отечественные автогиганты самостоятельно осуществляли закупки у разных поставщиков. С целью решения этой проблемы, в настоящий момент мы рассматриваем вариант возможного создания партнерства или совместного предприятия, но это пока вопрос, скорее, завтрашнего дня".
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Черная металлургия» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233