На сызранском заводе "Сельмаш" началась сборка тракторов "Станислав".

На сызранском заводе "Сельмаш", входящем в агрохолдинг "Василина", началась сборка сельскохозяйственных тракторов К-704-4Р "Станислав". На сызранской площадке собрано уже два трактора, и вот-вот будет готов третий. Пока это крупноузловая сборка тракторов из комплектующих, поставляемых "Петербургским машиностроительным заводом", который является разработчиком и основным производителем тракторов "Станислав".
21 февраля в Сызрани пройдет семинар-совещание на тему "Система машин производства ООО "Сельмаш" для возделывания продукции растениеводства и организация сборочного производства тракторов К-704–4Р "Станислав", в котором, как ожидается, примет участие министр сельского хозяйства Самарской области Алексей Попов. Кстати, "Станислав" расшифровывается как Сельскохозяйственный Трактор Агропромышленного Назначения Инженерного Строительства Лесохозяйственного Автодорожного Военно-промышленного назначения. Трактор имеет множество модификаций и вариантов навесного оборудования. На нем установлены современные импортные узлы и агрегаты (мосты, гидротрансформатор, КПП, гидрораспределители, карданные валы), применены двигатели производства ЯМЗ от 300 до 400 лошадиных сил. Цена одного такого трактора порядка 6 млн рублей.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Тракторы и спецтехника» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233