Toyota Hilux получил роскошную спецверсию.

На выставке коммерческих машин, которая пройдет в Бирмингеме, состоится дебют пикапа Toyota Hilux в спецверсии Special Edition. Новинка имеет незначительные изменения экстерьера и интерьера по сравнению с базовой моделью, а вот технических отличий не предусмотрено.
Главной особенностью внешнего облика этой модификации является множество деталей темно-серого и черного цветов. Например, в таких оттенках оформлены дверные ручки, радиаторная решетка, корпуса зеркал бокового вида, защитные накладки на бамперы и т.д. Эффектно выделяются и новые большие диски на 18 дюймов.
В интерьере преобладающим цветом также является черный. Салон выглядит роскошно благодаря необычным глянцевым вставкам оттенка Piano Black, которыми декорирована передняя панель, рычаг КПП, дверные карты и рулевое колесо. На полностью черном фоне лишь выделяются подложка спидометра и тахометра, выполненная в контрастном светло-сером оттенке, и такая же прострочка на сидениях и картах дверей. Кроме того, спецверсия отличается оригинальным ключом зажигания: его форма повторяет очертания кузова авто.
Модификация Special Edition оснащена множеством фирменных электронных систем, в том числе, комплексом Toyota Safety Sense. Кардинальных изменений по технической части между специальной и стандартной версиями нет.
Отметим, что Toyota Hilux Special Edition ориентирован на европейский рынок. Доберется ли он до России - пока не известно. Напомним, что "посвежевший" Hilux дебютировал в 2017-ом году. В нашей стране за него просят от 2 306 000 рублей. За эти деньги можно купить пикап с дизельным двигателем объемом 2,4 литра мощностью 150 л.с. и МКПП. От 2 606 000 рублей придется заплатить за автомобиль с 2,8-литровым 177-сильным агрегатом в паре с 6-скоростным "автоматом".
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Грузовое автомобилестроение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233