Компания "Эстар": По факту распространения клеветы в СМИ возбуждено уголовное дело.

Компания Эстар: По факту распространения  клеветы в СМИ возбуждено уголовное дело.
21 июня 2007 года органами дознания ГУВД г. Москвы возбуждено уголовное дело по Ст. 129 ч.2, 3 УК РФ по факту распространения клеветы в средствах массовой информации. На интернет-сайтах в свободном доступе дважды появлялись анонимные материалы - без указания имен авторов и источников информации, - порочащие честь и достоинство руководящих лиц Группы компаний "ЭСТАР".
Появление публикаций на сомнительных интернет-сайтах, авторы которых не решаются публично себя назвать, напоминают приемы "черных" политтехнологов и наводят на мысль о том, что новоявленных "обличителей" не ждут в российских средствах массовой информации, ни одно из которых не процитировало провокационную cтатью.
Мы обращаемся к авторам публикаций с предложением встретиться с представителями компании "ЭСТАР" и получить ответы на все интересующие их вопросы из первых рук.
Мы также всегда готовы предоставить самую подробную информацию, касающуюся деятельности компании "ЭСТАР", всем заинтересованным журналистам.

Для справки: Название компании: Управляющая компания ЭСТАР (Электросталь России), ООО Регион: ********** Адрес: ********** Вид деятельности: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Черная металлургия» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233