Главный архитектор Москвы предложил не менять облик "Красного Октября".

Главный архитектор Москвы предложил не менять облик Красного Октября.
Главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов предложил оставить территорию завода "Красный Октябрь" в нынешнем состоянии и отказаться от реализации там девелоперского проекта.
В рамках своего выступления на международной выставке MIPIM в Каннах Сергей Кузнецов отметил, что несмотря на то, что завод необходимо сохранить в его первозданном виде, власти уже согласовали на его территории девелоперский проект компании группы "Гута", которая намерена вложить инвестиции в развитие территории объекта, однако пока не ведет там активной застройки.
По словам Сергея Кузнецова, идеальным вариантом было бы сделать упор на развитие общественных пространств "Красного Октября" и построить не более трёх новых объектов с продуманной архитектурой.
Напомним, что в настоящее время общая площадь зданий на территории завода составляет 169,6 тысячи кв.м., а после реконструкции составит порядка 212 тысяч кв.м.

Для справки: Название компании: Московская кондитерская фабрика Красный Октябрь, ОАО Регион: ********** Адрес: ********** Вид деятельности: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233