ГСК "ВИС" и ОАО "Оборонстрой" рассматривают возможности сотрудничества в строительстве производственно-логистических комплексов.

ГСК ВИС и ОАО Оборонстрой рассматривают возможности сотрудничества в строительстве производственно-логистических комплексов.
Представители Группы строительных компаний "ВИС", Инвестиционного фонда "Rise capital" и ОАО "Оборонстрой" провели серию переговоров, предметом которых стали вопросы возможного сотрудничества в реализации проектов создания производственно-логистических комплексов в интересах Министерства обороны РФ. В частности, о начале совместной работы по разработке типовой базовой модели производственно-логистических комплексов, включающей их проектирование, строительство и эксплуатацию.
Наиболее оптимальной и эффективной формой реализации проекта может стать концессия в рамках государственно-частного партнёрства. Однако производственно-логистические комплексы не входят в перечень объектов концессионных соглашений, предусмотренный Федеральным законом №115-ФЗ "О концессионных соглашениях". В связи с этим необходимо внесение изменений в Закон в части расширения перечня видов объектов концессионных соглашений. В решении этого вопроса, по мнению представителей ОАО "Оборонстрой", содействие может оказать Министерство обороны РФ. Для ускорения старта проекта стороны рассматривают возможность его реализации на пилотных площадках, для этого необходимо решение главного военного ведомства страны.

Для справки: Название компании: Группа строительных компаний ВИС (ГСК ВИС) Регион: ********** Адрес: ********** Вид деятельности: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Логистика», «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233