Владимирская область: "Дау Изолан" вложит полмиллиарда во владимирское производство.

Владимирская область: Дау Изолан вложит полмиллиарда во владимирское производство.
В рамках VI Владимирского экономического форума был подписан инвестиционный протокол между администрациями Владимира и Владимирской области и компанией "Дау Изолан".
Инвестор в течение 2018-2019 годах вложит порядка полмиллиарда в увеличение своих производственных и складских мощностей во Владимире. Проект предусматривает техническое перевооружение существующего производства для выпуска новых продуктов в объеме 7,2 тыс. тонн в год, а также строительство нового производственно-складского корпуса и развитие логистической инфраструктуры.
От администрации региона протокол подписал первый вице-губернатор Алексей Конышев, от мэрии — глава администрации Андрей Шохин, от ООО "Дау Изолан" — генеральный директор Сергей Аникин.
Власти города и области обещали помочь инвестору в решении инфраструктурных вопросов, подключении к сетям, согласовании разрешительной документации, а также во взаимодействии с федеральными органами.
Совместное российско-американское предприятие "Дау Изолан" открылась в ноябре 2006 года. Компания располагает крупнейшим в Европе заводом по производству полиуретановых систем и современным исследовательским центром. Компания выпускает более 350 различных видов систем для получения жестких, эластичных и интегральных пенополиуретанов, клеев и эластомеров, что находит применение в различных областях промышленности.

Для справки: Название компании: Дау Изолан, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Химическая промышленность», «Промышленное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233