"Очаковская Логистическая Компания" подводит итоги участия в выставке "Петерфуд".

Очаковская Логистическая Компания подводит итоги участия в выставке Петерфуд.
"Очаковская Логистическая Компания" ("О.Л.К.") приняла участие в 25-й Международной продовольственной выставке "Петерфуд-2016".
"Петерфуд" - одна из крупнейших региональных продовольственных выставок, проходящих в нашей стране, самая крупная в Северо-Западном регионе. Юбилейная выставка проходила с 15 по 17 ноября в КВЦ "Экспофорум" города Санкт-Петербург.
В 2016 году на выставке 220 экспонентов из России, Беларуси, Казахстана, Молдовы и других стран представили посетителям свои товары и услуги. К слову, около 7000 специалистов смогли посетить "Петерфуд" в этом году.
"Очаковская Логистическая Компания" также стала одним из экспонентов выставки "Петерфуд". На нашем стенде все заинтересованные представители компаний получили индивидуальные коммерческие предложения по организации комплексной логистики и профессиональную консультацию компетентных специалистов "О.Л.К.", а также смогли задать интересующие вопросы и обсудить важные аспекты сотрудничества с генеральным директором "Очаковской Логистической Компании" Владимиром Криворучко, также присутствовавшем на выставке.
"В ходе переговоров с посетителями и участниками "Петерфуд", нам удалось выяснить основные потребности продовольственных компаний в сфере логистики, новые веяния и основные тенденции рынка. Это та важная и полезная информация, которая в дальнейшем поможет нам предлагать только лучшие условия сотрудничества", - заявил глава "Очаковской Логистической Компании".
Кроме того, Владимир Криворучко посетил мероприятие, проходившее в соседнем зале - Международную выставку по интралогистике InnoSklad.
"Мы стараемся оптимизировать работу нашей компании по всем направлениям предлагаемых услуг, ищем новую современную технику и технологии. В последнее время одним из приоритетных направлений для "Очаковской Логистической Компании" является совершенствование складской логистики, а также рационализация всех процессов, связанных с работой склада", - поделился Владимир Криворучко.
"О.Л.К." предлагает широкий спектр услуг по транспортной и складской логистике, постоянно расширяя, дополняя и совершенствуя их. Участие как в профильных выставках и форумах, так и в мероприятиях, посетителями которых являются наши действующие и потенциальные партнеры, является важной и неотъемлемой частью в нашей работе.

Для справки: Название компании: Очаковская Логистическая Компания, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Логистика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233