"Росводоканал Омск" на треть обновил автопарк предприятия.

Росводоканал Омск на треть обновил автопарк предприятия.
"Росводоканал Омск" приобрёл четыре единицы специальной техники. Сегодня в составе автопарка предприятия более 30% новых и современных машин.
На торжественной церемонии работникам предприятия были переданы четыре автомобиля на шасси КАМАЗ. Три из них – вакуумные машины, предназначенные для откачки воды с цистернами увеличенного объема, а также автоцистерна для подвоза питьевой воды, дополнительно оснащенная отвалом и щёткой для уборки территории.
"Обновление продолжится, у нас большие планы. В этом году мы намерены купить ещё три трактора и четыре грузопассажирские газели. Кроме того, парк предприятия пополнит передвижная лаборатория для телеинспекции, прицепная вакуумная установка и установка для горизонтально-наклонного бурения диаметром до 500 мм", — рассказал генеральный директор ОАО "ОмскВодоканал" Сергей Шелест.
За последние четыре года омский водоканал приобрёл 71 единицу техники на сумму более 138 млн рублей. Это позволило снизить ежегодные эксплуатационные затраты на 5 млн рублей. Введённые в эксплуатацию четыре новых автомобиля на шасси КАМАЗ, по расчетам, снизят затраты ещё на 1 млн рублей.
Новая техника имеет более высокую производительность по сравнению с предыдущими образцами. А это важный фактор качественной подготовки сетей коммунальной инфраструктуры к предстоящему отопительному периоду.

Для справки: Название компании: ОмскВодоканал, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Водоснабжение», «Тракторы и спецтехника» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233