Марки ярославского пива стали обладателями Золотого знака качества.

В канун Нового года два сорта ярославского пивзавода "Ярпиво Оригинальное" и "Чешский медведь" стали лауреатами конкурса "Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века". Произведенные на ярославском пивзаводе сорта получили высшую награду – Золотой знак качества.
Традиционный лагер "Ярпиво Оригинальное" и нефильтрованный "Чешский медведь" получили высокую оценку конкурса на основе заключения профессиональной комиссии российского центра испытаний и сертификации Госстандарта России.
Сваренные на "Пивзаводе "Ярпиво" сорта производятся на современном оборудовании из качественного сырья, в том числе исключительно из отечественного солода. Ярославские пивовары для производства пива высочайшего качества используют российский и зарубежный опыт и почти 45-летние традиции местного пивоварения.
"Ярпиво" – родной для ярославцев бренд, визитная карточка Ярославской области, – сказал директор завода Владислав Гусев. – Мы гордимся тем, что нашу продукцию высоко оценивают не только потребители, но и профессионалы в области качества. Золотой знак качества – это, пожалуй, самая народная из авторитетных премий в нашей стране, которой верят и доверяют миллионы. Мы обещаем и дальше варить качественное пиво, повышая имидж отечественного производителя".
По условиям конкурса "Ярпиво Оригинальное" и "Чешский медведь" имеют право официально маркировать свою продукцию соответствующим Знаком качества на безвозмездной основе на протяжении двух лет.
В 2017-2018 годах еще два сорта пива ярославского пивзавода были отмечены Золотым знаком качества – "Ярпиво Янтарное" и "Мужики на Волге". Бренд "Ярпиво" не раз получал награды престижных российских и международных конкурсов, в том числе отмечен золотой медалью Monde Selection (Бельгия) и серебряной медалью конкурса Superior Taste Award (Бельгия), который ежегодно проводится Международным институтом вкуса и качества (iTQi).
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Слабо и безалкогольные напитки» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233