"Укрзализныця" констатировала сокращение перевозок на порты российского чугуна.

Государственная администрация железнодорожного транспорта Украины ("Укрзализныця") констатировала сокращение перевозок на порты российского (транзитного) чугуна.
Вывод сделан Комиссией по реализации тарифной политики "Укрзализныци" согласно итогам грузоперевозок в марте.
Исходя из сложившегося положения, коммерческий главк "Укрзализныци" инициировал пролонгацию тарифной льготы – спецтарифа на перевозку транзитного чугуна, следующего через погранпереходы с Россией (Зерново, Тополи) на порты Украины, работающие с данным видом груза (Одесский, Ильичевский, Южный, Николаевский).
Напомним, спецтариф в размере $17 за тонну был установлен решением "Укрзализныци" в начале текущего фрахтового года с учетом возврата вагонов в порожнем состоянии и для вагонов всех форм собственности. Для транзита чугуна иными маршрутами установлена скидка к базовому тарифу в размере 28%.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Черная металлургия», «Деятельность портов», «Железнодорожный транспорт» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233