"ИНТЕРПАЙП" начинает продажи черновых ж/д осей на рынок Украины и СНГ.

Украинская промышленная компания ИНТЕРПАЙП во 2-м полугодии 2019 года планирует начать продажи черновых железнодорожных осей на украинский рынок и рынок стран СНГ с начальными объемами в 5 тыс. шт.
Старт продаж стал возможен после того, как ИНТЕРПАЙП НТЗ прошел все этапы в рамках испытаний, получения клейма завода-изготовителя и сертификации промышленной партии ж/д осей.
Межведомственная комиссия, в которую вошли представители "Укрзализныци", обследовала процесс производства ж/д осей с предварительной мехобработкой, подтвердила их высокое качество с высокими показателями безопасности и выдала разрешение на производство черновых осей в промышленных объемах по ДСТУ ГОСТ.
Затем, ИНТЕРПАЙП НТЗ получил в Совете СНГ по железнодорожному транспорту клеймо завода-производителя – обязательный отличительный знак, который должен проставляться на каждой единице продукции. Без него эксплуатация ж/д осей запрещена, тогда как его наличие – подтверждение соответствия продукции правилам технической эксплуатации железных дорог Украины и СНГ.
Завершающим этапом стало получение сертификата соответствия на промышленные партии железнодорожных осей согласно требований ДСТУ ГОСТ.
На внутреннем рынке основными потребителями ж/д осей станут украинские вагоностроители. Кроме того, ИНТЕРПАЙП рассчитывает принять участие в тендерах "Укрзализныци".
Александр Гарькавый, директор дивизиона железнодорожной продукции ИНТЕРПАЙП:
- Несколько лет назад мы сертифицировали черновые и чистовые оси по европейским стандартам EN, TSI и американскому AAR. Они поставляются и успешно эксплуатируются в подвижном составе на железных дорогах ЕС и США. Сертификация в Украине, как это ни удивительно, заняла больше времени, чем на экспортных рынках. Тем не менее она пройдена, и мы начинаем поставки этого продукта потребителям в Украине и СНГ.
Железнодорожная ось является одним из ключевых элементов безопасности движения. ИНТЕРПАЙП самостоятельно осуществляет все производственные операции от выплавки стали до получения готового изделия, благодаря чему обеспечивает полный контроль качественных характеристик оси.
О компании: "ИНТЕРПАЙП" – украинская промышленная компания, производитель бесшовных труб и ж/д колес. Продукция компании поставляется более чем в 80 стран мира через сеть торговых офисов, размещенных на ключевых рынках СНГ, Ближнего Востока, Северной Америки и Европы. В 2018 году ИНТЕРПАЙП реализовал 857 тыс. т готовой продукции, в том числе – 189 тыс. т ж/д продукции. Продажи ж/д продуктов осуществляются под брендом KLW. В "ИНТЕРПАЙП" работают 12 тыс. сотрудников.

Для справки: Название компании: ИНТЕРПАЙП УКРАИНА, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Черная металлургия», «Железнодорожное машиностроение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233