Глава Пензенской области оценил работу пензенского предприятия ОАО "НИИЭМП".

Глава региона Иван Белозерцев 7 августа 2015 года посетил с рабочим визитом пензенское предприятие "НИИЭМП".
Врио Губернатора ознакомился со спецификой работы гальванического и сборочного цехов, где обратил внимание на повышение качества готовой продукции, увеличение объемов выпуска, снижение себестоимости и увеличение рентабельности производства.
"Предприятию необходимы вложения в высококвалифицированные кадры. Модернизация существующего оборудования на более современное и высокотехнологичное позволит увеличить объемы производства и освоить новые типы изделий. Для региона - это новые рабочие места и увеличение налогооблагаемой базы", - отметил Иван Белозерцев.
В настоящее время на предприятии работают 630 человек. Средняя заработная плата составляет почти 25 тыс. рублей. За 7 месяцев объемы производства увеличились на 26,9 млн. рублей по сравнению с аналогичным периодом 2014 года. Руководство предприятия и дальше планирует увеличение промышленных показателей за счет развития традиционных направлений, в том числе в рамках импортозамещения.
Отдельной темой для обсуждения стали перспективы предприятия по выпуску продукции специального, гражданского и двойного назначения. Глава региона призвал проводить более активную деятельность в целях получения государственного оборонного заказа.
Научно-исследовательский институт электронно-механических приборов специализируется на резисторостроении, микросборках ЦАП и АЦП, прецизионных тонкопленочных наборов резисторов и делителей напряжения. По ряду направлений изделий электронно-вакуумных приборов. Институт является единственным разработчиком и производителем в стране.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электротехника» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233