Как строят первую полуподземную станцию метро "Мичуринский проспект" (Москва).

Строительство станции "Мичуринский проспект" Калининско-Солнцевской линии метро выходит на финишную прямую. Каркас станции готов, внутри ведется отделка.
Увидеть, как строится "Мичуринский проспект", можно в сюжете портала Стройкомплекса.
Это уникальная станция с застекленными витражами, открывающими панорамный вид на парк. Тему парка продолжат в оформлении станции: колоны украсят панели с изображением цветущего сада.
"Мичуринский проспект" - многоуровневая станция. Подземный уровень - это технические помещения и кабельные каналы, второй уровень - платформа, третий - вестибюль, смотровая площадка и технические помещения.
Станция строится на участке от "Раменок" до "Рассказовки". Всего здесь появится семь станций: "Мичуринский проспект", "Очаково", "Говорово", "Солнцево", "Боровское шоссе", "Новопеределкино", "Рассказовка".
Как ранее заявил заместитель мэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин, строительные работы планируется закончить до конца этого года. Для пассажиров участок откроется в марте 2018 года.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233