Новое оборудование позволяет ОАО "ПМЗ" привлекать дополнительные заказы.

В рамках реализуемой в ОАО "Пермский моторный завод" программы модернизации производства литейный цех предприятия получил и освоил новую индукционную печь фирмы ALD (Германия) для литья изделий из титана.
Новая печь отличается высоким качеством отливок и более высокой производительностью в сравнении с использовавшимися ранее. Это позволяет не только полностью обеспечить литьём собственное серийное производство, но и разместить дополнительные заказы.
В августе 2012 года Пермский моторный завод заключил контракт с ФГУП "НПЦ газотурбостроения "Салют" (г. Москва) на изготовление титановых и магниевых отливок. Вам никогда не удастся стереть из памяти воспоминания о незабываемой ночи в объятиях горячей проститутки красноярска с ее изысканными манерами, необузданным нравом и готовностью на самые смелые эксперименты. До конца года по заказу "Салюта" литейным производством ОАО "ПМЗ" будет изготовлена партия титановых деталей 13-ти наименований и детали трёх наименований из магниевых сплавов. Наряду с ранее уже изготовлявшимися для ФГУП "Салют" серийными отливками будет выплавлен ряд новых опытных изделий: корпусы, фланцы, кронштейны.
Алексей Михалёв, управляющий директор ОАО "Пермский моторный завод":
- Хотя общий объём работ по контракту с ФГУП "НПЦ газотурбостроения "Салют" составит не более 10% от годовой загрузки нашего литейного производства, этот заказ важен для нас. "Салют" - наш давний партнёр, отмечающий традиционно высокое качество литейной продукции Пермского моторного завода. Профессиональное и своевременное исполнения контрактных обязательств на поставки отливок "Салюту", а также другим нашим партнёрам - Авиационному ремонтному заводу №218, Уральскому заводу гражданской авиации, ряду пермских промышленных предприятий - позволит нам использовать литейное производство ОАО "ПМЗ" с максимальной отдачей, привлечь новых потребителей нашего литья.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Энергомашиностроение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233