"Воронежросагро" готовится запустить новый экспериментальный цех по производству масложировой продукции.

Воронежросагро готовится запустить новый экспериментальный цех по производству масложировой продукции.
"Воронежросагро" готовится запустить новый экспериментальный цех по производству масложировой продукции, сметанного и творожного продуктов на своем воронежском заводе, сообщил "Абирегу" заместитель генерального директора по производству Виктор Павлюков.
Новый экспериментальный цех будет представлять собой мини-завод с линией производства спреда, растительно-сливочного масла и сметанного и творожного продуктов до 150 кг в час. Предполагается, что новое компактное оборудование сможет разместиться в одной из лабораторий воронежской площадки "Воронежросагро": к ней подведут трубопроводы пара, воздуха и промышленную канализацию. Инвестиции в приобретение и монтаж мини-линии составили 7 млн рублей.
По словам топ-менеджера предприятия, основные линии производства масложировой продукции имеют загрузку от 1,5 до 3 тонн. А новый цех позволит выпускать минимальные партии молочных продуктов для отработки новых видов продукции без лишних затрат на сырье.
"На заводе мы нашли решение, как правильно вырабатывать новый продукт. Эта мини-линия – по сути, единственный в России экспериментальный цех – позволит проводить эксперименты, не затрагивая основные производственные линии, разрабатывать и внедрять новый продукт", – отметил он.
К слову, оборудование российского производства предусматривает также небольшую линию фасовки продукции.
ООО "Воронежросагро" – отечественный производитель молочных и масложировых продуктов. Работает на рынке с 1996 года. Последние несколько лет компания входит в Топ-10 среди производителей масложировой продукции (сливочных масел, МРС и спредов) в России. В состав компании входят два завода: в Воронеже и поселке Воля Воронежской области. Ежемесячно предприятие выпускает до 2,5 млн кг продукции.

Для справки: Название компании: Компания Воронежросагро, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Масложировая промышленность», «Промышленное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233