Холдинг "Объединенные кондитеры" принял участие в форуме-выставке "Служба протокола".

Холдинг Объединенные кондитеры принял участие в форуме-выставке Служба протокола.
Холдинг "Объединенные кондитеры" принял участие в 1-м Международном форуме-выставке "Служба протокола" и получил диплом "За поддержку национальной премии в области протокола, имиджа и этикета". Форум проходил 2-5 июня 2011 года в международном выставочном центре "Мосэкспо".
В работе форума приняли участие представители органов исполнительной власти, министерств и ведомств, посольств зарубежных стран, вузов, деловых союзов, служб протокола, специалисты по организации международных мероприятий.
В рамках форума была организована выставка товаров и услуг, необходимых для эффективной работы протокольной службы по организации мероприятий, приема гостей, этикета обслуживания первых лиц.
Вниманию участников форума "Служба протокола" фабрика "Красный Октябрь" представила наборы шоколадных конфет ручной работы "Эйнем" и "Старинная открытка", которые отличаются превосходным вкусом и изысканной упаковкой, а также эксклюзивные шоколадные фигуры от главного художника фабрики Владимира Коннэ. Шоколад и шоколадные конфеты "Красного Октября" еще с советских времен входили в состав подарочных наборов для иностранных гостей. В настоящее время Холдинг "Объединенные кондитеры" выполняет заказы на изготовление высококачественных кондитерских изделий с индивидуальным оформлением упаковки для вручения в качестве подарка деловым партнерам и высоким гостям.
Форум "Служба протокола" стал отличной площадкой для демонстрации представителям служб протокола новых производственных возможностей Холдинга "Объединенные кондитеры" по изготовлению кондитерских сувениров на самом высоком уровне.

Для справки: Название компании: Управляющая компания Объединенные кондитеры, ООО Регион: ********** Адрес: ********** Вид деятельности: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Кондитерская промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233