ОАО "Кременчугский сталелитейный завод" в октябре 2006 года выпустил более 7 тыс. тонн литья, что превышает среднемесячный показатель 2006 года на 9%.

ОАО "Кременчугский сталелитейный завод" (ОАО "КСЗ"), крупнейший в Украине производитель литых деталей для комплектации грузовых вагонов, в октябре 2006 года выпустил более 7 тыс. тонн литья, что превышает среднемесячный показатель 2006 года на 9%.
Реализация продукции в октябре выросла по сравнению с предыдущим месяцем на 8% и составила 49 млн. гривен (около 9,7 $ млн.).
Кременчугский сталелитейный завод выиграл тендер на поставку железнодорожного литья в Республику Беларусь для "Белжелдорснаба". Заключен новый контракт на поставку продукции в Иран для компании "Вагон Парс", сообщили ИА "РЖД-Партнер.Ру" в пресс-службе "Интер Кар Груп".
Качество продукции КСЗ подтверждено сертификатами УкрСЕПРО, Регистра сертификации на Федеральном железнодорожном транспорте России (РСФЖТ), а также международными сертификатами TUV CERT и AAR.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Черная металлургия» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233