В аэропорту "Домодедово" построят дизель-генераторную станцию аварийного электроснабжения.

В аэропорту Домодедово построят дизель-генераторную станцию аварийного электроснабжения.
Изучив представленные материалы, эксперты Главгосэкспертизы России пришли к выводу, что результаты инженерных изысканий и проектная документация соответствуют требованиям технических регламентов и иным установленным требованиям, а проектная документация — результатам инженерных изысканий, выполненных для ее подготовки. По итогам рассмотрения выдано положительное заключение.
Проектируемая дизель-генераторная станция предназначена для аварийного электроснабжения пассажирского терминального комплекса (Т1 и Т2) аэропорта "Домодедово".
Работы будут проведены в два этапа. В ходе реализации первого этапа на территории аэропорта будут построены одиннадцать дизель-генераторных установок 10 кВ, распределительные пункты, трансформаторная подстанция, нагрузочный модуль, локальные очистные сооружения и молниеприемники.
На втором будут оборудованы площадки для размещения резервных дизель-генераторных установок на 10 кВ и 0,4 кВ, а также емкость для слива дизельного топлива.
Суммарная мощность дизель-генераторных установок для аварийного электроснабжения потребителей терминального комплекса Т1 составит 9600 кВт, для электроснабжения потребителей терминального комплекса Т2 - 8000 кВт.
Также проектом, получившим положительное заключение Главгосэкспертизы России, предусмотрено устройство каналов под топливопровод, обустройство проездов и площадок с покрытием к проектируемым объектам и строительство иных необходимых объектов. Обслуживание и эксплуатацию нового оборудования планируется выполнять в составе единого производственного комплекса.

Для справки: Название компании: Международный Аэропорт Домодедово, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика», «Воздушный транспорт» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233