В Башкирии стартует заявочная кампания на поставку новой сельхозтехники.

В Республике Башкортостан 11 и 12 декабря состоится двухдневный республиканский семинар-совещание с участием представителей заводов и поставщиков сельскохозяйственной техники. На мероприятии будет дан старт заявочной кампании на поставку аграриям республики новой сельхозтехники в 2019 году.
Основная задача кампании – определить объемы приобретения техники в 2019 году и источники финансирования, скорректировать перечень приоритетных видов сельхозмашин, подлежащих субсидированию в рамках республиканской программы "Обновление машинно-тракторного парка".
На выставочной площадке ГУСП "Башсельхозтехника" будут представлены новые образцы сельхозтехники, специализированные автомобили семейства ГАЗ и УАЗ, оборудование для содержания животных, пчеловодства и многое другое.
На мероприятие приглашаются руководители сельхозпредприятий, крестьянских фермерских хозяйств, пчеловоды и все желающие.
Семинар состоится на базе ГУСП "Башсельхозтехника" по адресу: г. Уфа, п/о "Аэропорт", ст. Уршак, начало в 10-00 часов.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Тракторы и спецтехника» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233