Итоги производства и продаж за 2018 год Chevrolet NIVA.

Итоги производства и продаж за 2018 год Chevrolet NIVA.
По итогам 2018 года на совместном предприятии произведено 31874 автомобиля Chevrolet NIVA.
Дилерам отгружено 31332 автомобиля, в том числе — 1618 в страны СНГ.
Всего с начала производства реализовано 701854 автомобиля, в том числе 49?064 автомобиля — в страны СНГ.
На сегодняшний день продажи автомобилей Chevrolet NIVA осуществляют 133 дилера в Российской Федерации, 5 дилеров и 2 дистрибьютора в странах СНГ.
В 2019 году ЗАО "Джи Эм-АВТОВАЗ" продолжит следить за развитием ситуации на российском автомобильном рынке и реагировать на его возможные изменения, чтобы максимально эффективно удовлетворять спрос на свою продукцию. Уже с 22 января 2019 года начинается производство внедорожников Chevrolet NIVA по новому ОТТС, оснащенных во всех комплектациях антиблокировочной системой тормозов (ABS), подушкой безопасности водителя и системой вызова экстренных оперативных служб ЭРА-ГЛОНАСС.

Для справки: Название компании: Джи Эм-АВТОВАЗ, ЗАО (GM-AVTOVAZ, GM-АвтоВАЗ ) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Отечественный рынок», «Легковое автомобилестроение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233