ПГК и Группа "Илим" подписали трехлетний сервисный контракт.

ПГК и Группа Илим подписали трехлетний сервисный контракт.
Согласно контракту, Первая грузовая компания (ПГК) будет перевозить целлюлозно-бумажную продукцию Группы "Илим" в крытых вагонах в объеме около одного миллиона тонн ежегодно.
"Мы давно взаимодействуем с Группой "Илим" и видим, что потребности стратегически важного для нас партнера в грузовых отправках растут в связи с развитием производственных мощностей. Заключение долгосрочного контракта – важный шаг, который укрепит взаимовыгодное сотрудничество в сфере операторских услуг, а также повысит коммерческую и технологическую эффективность обеих компаний", – прокомментировал генеральный директор ПГК Александр Сапронов.
Помимо вывоза продукции и обеспечения поставок сырья на предприятия, компании займутся совместной разработкой и реализацией производственной программы, направленной на повышение клиентского сервиса Группы "Илим" и операционной эффективности парка вагонов ПГК.
"Наше сотрудничество с ПГК имеет хорошую историю. Заключение сервисного договора – это новый драйвер развития наших отношений, поскольку не только закрепляет и стабилизирует текущую ситуацию, но и учитывает планы нашей компании по наращиванию объемов поставок продукции азиатским партнерам", – отметил старший вице-президент по продажам и управлению цепочкой поставок Группы "Илим" Тимофей Соколенко.
В 2018 году в рамках сотрудничества с Группой "Илим" ПГК перевезла в крытых вагонах 745 тыс. тонн целлюлозно-бумажной продукции.

Для справки: Название компании: Группа Илим, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «ЦБП», «Железнодорожный транспорт», «Логистика», «Упаковка и тара» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233