"КАМАЗ" примет участие в строительстве завода Mercedes-Benz в Есипово (Московская область).

КАМАЗ примет участие в строительстве завода Mercedes-Benz в Есипово (Московская область).
Одним из партнеров строительства нового завода Mercedes-Benz на территории индустриального парка Есипово станет "КАМАЗ", об этом 29 мая написало издание "Вести КАМАЗА".
Как сообщает издание, у немецкой компании и российского производителя грузовиков есть совместное предприятие в набережных Челнах, у него заключено многостороннее соглашение о производстве с такими компаниями как "АвтоВАЗ", Renault и Nissan.
"Вести КАМАЗА" также пишут, что участие предприятия в строительстве завода Mercedes-Benz в Подмосковье позволит получить льготы на ввоз запчастей в обмен на увеличение объемов производства и повышение локализации.
Напомним, как ранее сообщало ИА REGNUM, строительство завода Mercedes-Benz на территории индустриального парка Есипово начнется 20 июня 2017 года.
Новое предприятие будет выпускать четыре модели автомобилей, первая машина должна сойти с конвейера в 2019 году. Компания Daimler готова вложить в этот проект не менее 15 млрд рублей в течение 15 лет.
В многостороннем соглашении по строительству завода участвуют: Российская Федерация, АО "Мерседес-Бенц Рус", правительство Московской области, муниципальное образование сельского поселения Пешковское Солнечногорского района Московской области.
Также к участию в проекте привлечены компании: "Даймлер АГ", ПАО КАМАЗ", ООО "Даймлер КАМАЗ Рус" и ООО "Мерседес-Бенц Мануфэкчуринг Рус".

Для справки: Название компании: КАМАЗ, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Отечественный рынок», «Легковое автомобилестроение», «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233