ГК "АгроПромкомплектация" поднялась на 3 позиции в рейтинге крупнейших производителей комбикормов России (Курская область).

ГК АгроПромкомплектация поднялась на 3 позиции в рейтинге крупнейших производителей комбикормов России (Курская область).
По версии отраслевого журнала "Агроинвестор", в рейтинге крупнейших производителей комбикормов России Группа компаний оказалась на 15-й строчке, поднявшись за год с 18-го места. По итогам 2017-го ГК "АгроПромкомплектация" увеличила производство комбикормов до 388,8 тыс. т. На данный момент в компании осуществляют производственную деятельность два завода: в Курской области мощностью 216 тыс. т в год и в Тверской области на 168 тыс. т.
"Попадание в топ-15 крупнейших производителей комбикормов – это приятное событие, - комментирует директор департамента свиноводства и кормопроизводства Юрий Дъяченко. – Наши комбикормовые заводы покрывают 60-70% потребностей наших свиноводческих предприятий. Остальное закупается у сторонних поставщиков. Для самостоятельного обеспечения свинокомплексов собственными комбикормами было принято принципиальное решение построить второй завод в курском регионе. Его производственной мощности хватит, чтобы закрыть потребности функционирующих в Курской области свинокомплексов, в том числе трех новых, строительство которых началось недавно. Учитывая планируемый рост производства, связанный с пуском нового предприятия в 2018 году, в следующем году ожидаем вновь подняться в рейтинге кормопроизводителей".
Производственная мощность нового завода, расположенного близ села Линец Железногорского района, составит 216 тысяч тонн в год. Кроме основного комбикорма для свиней здесь будет выпускаться и престартерный корм. Запуск завода запланирован на осень 2018 года. При выходе на полную мощность общее количество производимых комбикормов - составит 600 тысяч тонн в год.

Для справки: Название компании: Группа компаний АгроПромкомплектация Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок мяса», «Рынок молока», «Мучная, хлебоперкарная промышленность», «Промышленное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233