Гособоронзаказ Росатома увеличился в ядерной и неядерной части.

Гособоронзаказ Росатома увеличился в ядерной и неядерной части.
Глава корпорации Алексей Лихачев отметил, что рост гособоронзаказа является импульсом развития с точки зрения серийного производства и новых разработок
Государственный оборонный заказ (ГОЗ) Росатома увеличился в ядерной, неядерной частях и в оружии на новых физических принципах. Об этом заявил в четверг глава корпорации "Росатом" Алексей Лихачев финалистам конкурса управленцев "Лидеры России".
"Я думаю, что не выдам военную тайну и никого не подведу, и в общем-то не надо быть гигантом мысли, чтобы понять, что гособоронзаказ у нас увеличился. Как в части нашей традиционной продукции, которая только "на экспорт" с 1949 года, так в части неядерного ГОЗа, так и в части оружия на новых физических принципах. Понятно, что это не только рост объемов, но и рост ответственности", - сказал Лихачев.
По его словам, рост гособоронзаказа является также импульсом развития с точки зрения серийного производства и новых разработок.

Для справки: Название компании: Государственная корпорация по атомной энергии Росатом Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233