"ВостокУголь": новый этап работы на Таймыре.

ВостокУголь: новый этап работы на Таймыре.
Лицензия на добычу получена, начинается поиск новых месторождений.
Арктическая горная компания (АГК) приступает к непосредственному освоению месторождения "Малолемберовское" в рамках полученной лицензии по разведке и добыче там полезных ископаемых. В соответствии с техническим проектом, разработкой угольного месторождения по эксплуатационной лицензии компания будет заниматься в течение 5 лет - до 2021 года.
3 августа на заседании комиссии Федерального агентства по недропользованию АГК отказалась от дальнейшего использования лицензии на право пользования недрами для геологического изучения на участке "р. Малая Лемберова" в связи с открытием там месторождения и получением эксплуатационной лицензии.
Вместе с тем компания планирует начать поисковые и оценочные работы в границах соседних лицензионных участков с целью выявления новых месторождений угля и их ускоренного освоения. Это станет следующим этапом реализации стратегического проекта УК "ВостокУголь" по разработке Тайбасса - Таймырского угольного бассейна и созданию в России нового центра добычи высококачественных углей.

Для справки: Название компании: УК ВостокУголь, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Угольная промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233