Апартаменты с детским садом и рестораном появятся на ул. Правды в Москве.

Комплекс апартаментов возведут в районе Беговой на севере Москвы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов.
По его словам, здание высотой 1-5-21 этажей построят на ул. Правды, вл. 24.
"В состав комплекса войдут детский сад, помещения общественного назначения и подземная стоянка на 500 машин", - сказал В. Леонов.
439 апартаментов займут со 2 по 21 этажи. На первых этажах расположатся вестибюль, помещения обслуживающего персонала, пост охраны, комната для хранения багажа.
Кроме того, на первом этаже будет детский сад на 30 малышей. Две группы по 15 человек включают раздевалку, игровую комнату, спальню, буфетную и туалетную комнаты для детей. В садике обустроят два физкультурных и два музыкальных зала, медкабинет, помещения для кружковых занятий.
Для каждой группы сделают отдельный вход с улицы и дополнительный эвакуационный выход. На территории садика появятся детские и спортивные площадки с покрытием из резиновой крошки и теневые навесы.
На минус первом и первом этажах появится ресторан на 75 мест, добавили в Москомэкспертизе.
На территории комплекса создадут пешеходные дорожки, места для отдыха, детские и спортивные площадки. Здесь высадят деревья и кустарники, разобьют газоны и цветники.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион», «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233