ОАО "СУЭК" стало победителем конкурса "Лидеры корпоративной благотворительности-2012".

ОАО "СУЭК" стало победителем конкурса "Лидеры корпоративной благотворительности-2012" в номинации "Лучшая программа, способствующая вовлечению молодежи в социально-экономическое развитие".
"Лидеры корпоративной благотворительности" - одно из наиболее авторитетных исследований и конкурсов в России в сфере социальной практики и благотворительности. Организаторы - ежедневная деловая газета "Ведомости", сеть аудиторско-консалтинговых фирм PwC и некоммерческое партнерство грантодающих организаций "Форум Доноров". Партнером номинации "Лучшая программа, способствующая вовлечению молодежи в социально-экономическое развитие регионов РФ" выступил также Международный форум лидеров бизнеса (IBLF).
ОАО "СУЭК" с 2008 года представляет свои программы в исследовании "Лидеры корпоративной благотворительности", которые неизменно получают высокую оценку экспертов и включаются в сборник лучших проектов "Практики компаний в области благотворительности и социальных инвестиции".
Победивший в 2012 году в номинации "Лучшая программа (проект), способствующая вовлечению молодежи в социально-экономическое развитие регионов РФ" проект представлял практику организации трудовых отрядов в Красноярском крае. Этот проект, направленный на обеспечение сезонной занятости подростков в период летних каникул, организация досуга; профилактику правонарушений среди несовершеннолетних, а также повышение престижа шахтерской профессии и благоустройство шахтерских территорий. Проект, стартовавший в Красноярском крае в 2005 году, получил широкую известность и в настоящее время успешно развивается и в других регионах страны.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Угольная промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233