ДГК выполнила 80 процентов работ на тепловых сетях Владивостока в рамках подготовки к отопительному сезону.

ДГК выполнила 80 процентов работ на тепловых сетях Владивостока в рамках подготовки к отопительному сезону.
Филиал "Приморская генерация" АО "Дальневосточная генерирующая компания" выполнил 80% запланированных на теплосетях работ в рамках подготовки к отопительному сезону во Владивостоке. С мая в краевом центре проводятся гидравлические испытания, плановые перекладки магистральных теплотрасс и срочные ремонты не выдержавших проверку на прочность участков трубопроводов.
Вся ремонтная кампания направлена на подготовку к отопительному сезону и призвана обеспечить бесперебойную поставку тепла в дома жителей Владивостока. В 2018 году планируется произвести перекладки магистральных теплотрасс на 18 участках, заменить более 8000 метров трубопроводов. Порядка 6500 метров из них уже заменено.
Сейчас в разных частях города ведутся 6 плановых перекладок магистральных теплотрасс – на улицах Русская, 41А, Енисейская, Экипажная, Пушкинская, Новоивановская, Фадеева. Работы на 12 участках уже завершены. Это улицы Нижнепортовая, Батарейная, Посьетская, Карла Жигура, Борисенко (2 участка), Фадеева-Сахалинская, Калинина (2 участка), Интернациональная, а также Океанский проспект и проспект 100-летия Владивостока.
Энергетики также ремонтируют поврежденные участки, выявленные в рамках гидравлических испытаний. С мая и по сегодняшний день специалисты АО "ДГК" в срочном порядке устранили 97 порывов из 111 выявленных. Еще на четырнадцати работа продолжается. После ремонтно-монтажных работ на местах перекладок и на отремонтированных участках проводится благоустройство территории.

Для справки: Название компании: Приморская генерация - филиал Дальневосточная генерирующая компания, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Теплоснабжение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233