В рамках проведения капитального ремонта первого разряда доменной печи №1 ОАО "Тулачермет" приобрел фильтры для очистки оборотной воды системы охлаждения доменной печи.

В рамках проведения капитального ремонта первого разряда доменной печи №1 ОАО Тулачермет приобрел фильтры для очистки оборотной воды системы охлаждения доменной печи.
Они будут установлены на строящейся в настоящее время новой насосной станции химочищенной воды ДП-1. Это наиболее совершенное на сегодняшний день оборудование, изготовленное фирмой "BOLLFILTER" (Германия). Его основное отличие от применяемых в настоящее время фильтров состоит в том, что это автоматический щелевой самопромывной фильтр пропускной способностью 2500 куб.м/ч. Данный тип фильтра работает в автоматическом режиме и обеспечивает качественную и надежную очистку воды при минимуме затрат на обслуживание. Степень фильтрации воды от взвеси достигает до 200 микрон. Применение таких фильтров позволит значительно повысить качество оборотной воды и соответственно повысить надежность и работоспособность холодильников новой доменной печи. Аналогичные фильтры установлены в системе оборотного водоснабжения конверторного цеха ОАО "Северсталь". В ОАО "Тулачермет" такой тип фильтра эксплуатируется с 2008 года на насосной станции химочищенной воды доменной печи №3.

Для справки: Название компании: Тулачермет, ОАО Адрес: ********** Вид деятельности: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Черная металлургия» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233