ОАО "Нижнекамскнефтехим" - победитель конкурса "Благотворитель года- 2013".

ОАО "Нижнекамскнефтехим" награждено дипломом победителя республиканского конкурса "Благотворитель года-2013" в числе бессменных участников этого конкурса. Награду из рук Президента РТ Рустама Минниханова получил председатель Совета директоров компании Владимир Бусыгин.
ОАО "Нижнекамскнефтехим" с начала своей истории ориентируется в социально-экономической деятельности на поддержание таких ценностей, как милосердие, семья, материнство, детство; оказывает поддержку ветеранам, инвалидам и т.д. В 2013 году, в частности, была оказана материальная помощь пострадавшим от наводнения на Дальнем Востоке, благотворительным фондам "Ак Барс Созидание" и Помощи больным лейкемией детям имени Анжелы Вавиловой, ряду общественных фондов и организаций, учреждениям науки, культуры и спорта, учебным заведениям.
Общая сумма благотворительной помощи в 2013 году превысила 3 млрд. рублей.
ОАО "Нижнекамскнефтехим" - крупнейшая нефтехимическая компания, занимает лидирующие позиции по производству синтетических каучуков и пластиков в Российской Федерации. Входит в группу компаний "ТАИФ". Компания основана в 1967 г., основные производственные мощности расположены в г.Нижнекамске, Республика Татарстан.
В ассортименте выпускаемой продукции более 120 видов. Продукция акционерного общества экспортируется в 50 стран Европы, Америки и Юго-Восточной Азии. Доля экспорта в общем объеме продукции составляет около 50%.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Химическая промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233