Падению цен на ферромолибден в Китае не видно конца.

Складывается впечатление, что падению цен на китайский ферромолибден не будет конца. Спрос со стороны стальных заводов мизерных, материал они покупают минимальными партиями, для покрытия производственных нужд, сообщают промышленные источники Metal-Pages в четверг, 28 марта.
Еще только во вторник спотовые цены на 60%-ый ферромолибден составляли 103-107 тыс. юаней за т., к пятнице они потеряли еще 1000 юаней и варьируются теперь в диапазоне 102-106 тыс. юаней за т.
"Наша компания сместила фокус с производства на продажи после окончания новогодних каникул. Цены постоянно пессимизирует слабый стальной спрос", - отметил производитель из провинции Хенан. Он также добавил, что его компания не заинтересована в участии в тендере, поскольку тендерные цены просто смехотворны.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Черная металлургия» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233