"ИТЕКО" получит в лизинг 400 КАМАЗов.

ИТЕКО получит в лизинг 400 КАМАЗов.
В рамках международной выставки коммерческого автотранспорта "Комтранс-2017" АО "Лизинговая компания "КАМАЗ", ООО "ИТЕКО Россия" и ООО "КАМАЗТЕХОБСЛУЖИВАНИЕ" подписали трёхстороннее соглашение о намерениях по передаче в лизинг от производителя 400 автомобилей КАМАЗ в течение 2018 года.
Подписи под документом поставили генеральный директор "КАМАЗ-ЛИЗИНГ" Андрей Гладков, генеральный директор ООО "ИТЕКО Россия" Дмитрий Калашников и директор по продажам автомобилей ООО "КАМАЗТЕХОБСЛУЖИВАНИЕ" Дмитрий Гарьковец. По условиям соглашения в следующем году "КАМАЗ-ЛИЗИНГ" профинансирует приобретение 400 магистральных тягачей КАМАZ-5490 NEO фирменного изумрудно-зелёного цвета. Поставщиком в сделке выступит ООО "КАМАЗТЕХОБСЛУЖИВАНИЕ". Лизинговая программа, по которой пройдёт финансирование приобретения автотехники, будет определена позднее.
Лизинговая компания "КАМАЗ" работает на рынке лизинговых услуг с 2002 года, является трёхкратным обладателем премии "Компания года", в том числе в номинации "За финансовую надёжность и стабильность на рынке лизинговых услуг". По данным рейтингового агентства "Эксперт РА", входит в число лидеров рынка лизинга в сегменте грузового автотранспорта и в ТОП-20 крупнейших лизинговых компаний, осуществляющих свою деятельность во всех сегментах. Подробная информация о предложениях по лизингу от производителя - на сайте www.kamazleasing.ru.
Транспортная компания "ИТЕКО" – логистическая компания с головным офисом в Нижнем Новгороде, входит в пятёрку крупнейших транспортных предприятий страны. Работает на рынке автоперевозок с 2004 года. Имеет представительства более чем в 50 городах России и Казахстана. В состав "ИТЕКО" входят склады, автотранспортные предприятия, сервисные центры, магазины по реализации запасных частей. В настоящее время автопарк "ИТЕКО" состоит из более 700 собственных автомобилей со средним возрастом менее двух лет.

Для справки: Название компании: Лизинговая компания Камаз, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Отечественный рынок», «Грузовое автомобилестроение», «Тракторы и спецтехника», «Автомобильный транспорт», «Логистика», «Лизинг» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233